Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Шабдарова Снежана Валерьевна директор образовательного учреждения
  2. Атрохова Светлана Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Демин Николай Александрович заместитель директора образовательного учреждения
  4. Кондакова Татьяна Алексеевна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Куранова Ирина Васильевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Левандовская Марина Геннадьевна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Пегова Елена Александровна заместитель директора образовательного учреждения
  8. Раданова Елена Ивановна заместитель директора образовательного учреждения
  9. Рожкова Галина Александровна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алиева Латифа Бахтияр Кызы учитель
  2. Больных Виктория Евгеньевна учитель
  3. Бурмистрова Нина Викторовна учитель
  4. Володина Елена Владимировна учитель
  5. Гоманок Ангелина Валентиновна учитель
  6. Громова Ольга Александровна учитель
  7. Дубинина Екатерина Сергееевна учитель
  8. Дубинин Виталий Александрович учитель
  9. Егорова Виолетта Викторовна учитель
  10. Ермошина Наталья Ивановна учитель
  11. Жаворонкина Ольга Вячеславовна учитель
  12. Иванова Татьяна Александровна учитель
  13. Иншаков Максим Игоревич учитель
  14. Калинина Галина Евгеньевна учитель
  15. Калякина Диана Валерьевна учитель
  16. Камышова Анна Михайловна воспитатель
  17. Комракова Ольга Николаевна учитель
  18. Королева Наталия Александровна учитель
  19. Кудинова Людмила Константиновна учитель
  20. Куспиц Наталья Владимировна учитель
  21. Лесникова Надежда Николаевна учитель
  22. Летаева Елена Вячеславовна учитель
  23. Летина Татьяна Константиновна учитель
  24. Марковчева Евгения Михайловна учитель
  25. Мелихова Светлана Борисовна учитель
  26. Новикова Светлана Александровна учитель
  27. Опрышко Тамара Алексеевна учитель
  28. Привизенцева Людмила Константиновна учитель
  29. Раткогло Светлана Николаевна учитель
  30. Ратов Анатолий Валерьевич учитель
  31. Рыбалкина Мария Николаевна учитель
  32. Рябинникова Наталья Вячеславовна учитель
  33. Салихова Наталья Геннадьевна учитель
  34. Салыга Татьяна Игоревна учитель
  35. Сорокина Екатерина Вадимовна учитель
  36. Тимохина Анна Викторовна учитель
  37. Трипольская Татьяна Евгеньевна учитель
  38. Фиткаленко Зинаида Ивановна учитель
  39. Халевина Марина Викторовна учитель
  40. Чернова Татьяна Анатольевна учитель
  41. Шадрина Марина Николаевна учитель
  42. Шевлякова Светлана Максимовна учитель
  43. Шумакова Наталья Ивановна учитель
  44. Щеголькова Татьяна Геннадьевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Глазкова Анастасия Алексеевна логопед
  2. Кубец Елена Аркадьевна педагог-библиотекарь